0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Страница 1 из 10
Показано 1 - 24 из 220

Опции к системам хранения

none
  • Количество

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn502

Наличие: Уточните у менеджера

1 313,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn505

Наличие: Уточните у менеджера

3 834,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn508

Наличие: Уточните у менеджера

4 000,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200) (connection storage-server)

Артикул: 00yl849

Наличие: Уточните у менеджера

12 829,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200)

Артикул: 00yl850

Наличие: Уточните у менеджера

13 907,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 1.8TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5")

Артикул: 02352weh

Наличие: Уточните у менеджера

33 976,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC)

Артикул: 03050agw

Наличие: В наличии

211 345,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 2 ports 100Gb ETH I/O module(QSFP28,100Gb ETH/for Front-End) (DV6-LPU2*100ETH-ML)

Артикул: 03050ahc

Наличие: Уточните у менеджера

391 552,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor (после тестирования)

Артикул: 04050694-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

3 902,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H/DE4000H)

Артикул: 4xb7a14097

Наличие: В наличии

75 598,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable

Артикул: 4z57a10848

Наличие: Уточните у менеджера

7 667,00 ₽
Количество
none
  • Количество

1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Артикул: 716195-b21

Наличие: Уточните у менеджера

9 019,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC

Артикул: 845406-b21

Наличие: Уточните у менеджера

23 438,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m Direct Attach Copper Cable

Артикул: 845408-b21

Наличие: Уточните у менеджера

20 604,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Controller module w/8GB DDR-IV & 2x host board slot & 1x (Super capacitor+Flash module), GS 3025RB/GS 3025SB Gen2 subsystem

Артикул: 8bgs31r25cmd-0010

Наличие: Уточните у менеджера

540 203,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters

Артикул: 9270cfccab05-0010

Наличие: В наличии

4 606,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, Amphenol, 1m

Артикул: 9370am25gcab1-0030

Наличие: Уточните у менеджера

9 448,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m

Артикул: 9370cm25gcab2-0030

Наличие: Уточните у менеджера

8 385,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2 meters

Артикул: 9370cm25gcab4-0030

Наличие: Уточните у менеджера

8 621,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3m

Артикул: 9370cm40gcab2-0030

Наличие: В наличии

12 537,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 260 Centimeters

Артикул: 9370cmsascab3-0030

Наличие: Уточните у менеджера

14 608,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode (после тестирования)

Артикул: 9370csfp10g-0010-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

5 184,00 ₽
Количество
Страница 1 из 10